Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 5 принципиальных персон 2014 года - 2

5 принципиальных персон 2014 года - 2

5 принципиальных персон 2014 года - 2

Олимпиада прошла сначала года, но опосля ее окончания Чернышенко довольно скоро отыскал себя в команде Геннадия Тимченко - этой осенью он возглавил Volga Group. Только полностью может быть, что быстро он возвратится в медиаотрасль - конкретно кандидатуру Чернышенко предложили совету начальников холдинга «Газпром-Медиа» в качестве подмены Мише Лесину.

Знаток шоу

Гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст целый год набирал очки, а также на сегодняшний день он является самым авторитетным медиаменеджером Рф. Вескую роль в этом сыграла все та же Олимпиада, развлекательную часть которой - превосходные церемонии открытия а также закрытия - творила бригада Эрнста при его конкретном руководстве. Шоу вышло так впечатляющим, что сняло все вопросцы условно свойства мероприятия а также его стоимости.

Сам «Первый канал» еще никак не отставал от собственного управляющего: вещатель целый год показывал уверенную динамику роста а также представил много качественных проектов, также запустил отдельную digital-структуру для развития цифровых проектов.

Профессиональный прыжок

Самый-самый суровый служебный прыжок в прошлом году отмечен у прежнего гендиректора агентства Progression Максима Тадевосяна, кой нежданно стал заместителем «всемогущего» Александра Мамута в авангарде 1-го из больших русских медиахолдингов Rambler&Co.

В новой должности Тадевосян дает ответ за формирование рекламной стратегии а также монетизация товаров Rambler&Co, а к таким относятся знаменитые электронные СМИ Lenta.ru, «Газета.ру» а также «Афиша», также блог-платформа Livejournal, группа страниц «Рамблер» а также маркетинговый инструктор «Бегун».

Патриотично-креативно

Из русских креаторов в нынешнем году нам бы хотелось отметить Григория Сорокина, управляющего юного а также перспективного агентства Good Moscow. Григорий в нынешнем году был в особенности деятелен, работая сходу на «несколько фронтов» - за креативные проекты для S7 Airlines его отметили сходу 2-мя «львами», а замечательный ролик для «Сибирской короны» Дэвидом Духовны назван наилучшим вирусным роликом в Рф.

Сорокину удается то, что выходит у единиц на нашем базаре: кооперировать коммерческую рекламу с общественно важными моментами, прибавляя в работы такие элементы, как ура-патриотизм а также пацифизм. Перед управлением Григория Good Moscow владеет все шансы на то, чтобы угодить в ТОП-10 Рейтинга Креативности сообразно результатам 2014 года.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги