Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи TBWAGroup Moscow открыла digital-агентство

TBWA\Group Moscow открыла digital-агентство

TBWA\Group Moscow открыла digital-агентство

Digital-департамент маркетингового агентства TBWA\Moscow вошел в состав Digital Arts Network (DAN), став полноценным агентством перед заглавием DAN Moscow. Квалификацией новоиспеченого агентства стали встроенные кампании а также общественные медиа.

DAN - это соединенье профессионалов сообразно всему миру с различной экспертизой по части digital. Подбор на преимущество присоединиться к интернациональной козни проходил сообразно результатам работ за 2013 год посреди digital-департаментов TBWA сообразно всему миру. DAN Moscow стал глобально признанным экспертом в встроенных кампаниях а также соц медиа.

Помимом русского digital-агентства в сеть Digital Arts Network (DAN) вошли digital-офисы TBWA из Бразилии, Испании, Израиля а также Швейцарии.

«Эра независящих digital-агентств, вышедших из дизайн-студий, прошла. В данный момент выигрывают те, кто может рекомендовать покупателям экспертизу мирового уровня, потому возникновение козни DAN в Рф - это большой шаг вперед в развитии только базара digital рекламы», - отметил правящий директор digital департамента TBWA\Moscow Игорь Чаркин.

В DAN вступают более 900 сетевых экспертов с экспериментом реализации проектов на 23 локальных базарах. Изобретение DAN в Рф отображает принципиально новоиспеченный подъезд TBWA к digital а также встроенным кампаниям, положенный в философии Media Arts, пояснили в TBWA.

«Digital Arts Networks владеет пасмурной структурой. Арт-директор может физиологически находиться в DAN New York, только совершать проект для DAN Moscow. Ежели покупателю необходима интерактивная демонстрационная ячейка, то в случае необходимости мы можем привлечь тех же кодеров а также дизайнеров, которые сделали витрину, победившую в Каннах», - креативный директор DAN Moscow Кирилл Блинов.

В TBWA\Group Moscow вступает креативное агентство TBWA\Moscow а также шоппер-маркетинг агентство Integer.

Штаб-квартира DAN располагаться в Нью-Йорке, лаборатории обхватывают Австралию, Бельгию, Канаду, Данию, Финляндию, Францию, Германию, Китай, Японию, Мексику, Новенькую Зеландию, Сингапур, Южную Африку, Арабские Эмираты, Англию а также USA, а сейчас а также Россию.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги