Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Свежеиспеченный год. Пожеланья коллег - 1

Свежеиспеченный год. Пожеланья коллег - 1

Свежеиспеченный год. Пожеланья коллег - 1

В преддверии новогодних праздничков деятели маркетинговой ветви торопятся поприветствовать коллег сообразно цеху. Мы записали некоторое количество видеообращений узнаваемых персон, также собрали наиболее креативные пожеланья от агентств а также медиакомпаний, чтобы новогоднее расположение просочилось в сердечко всякого читателя нашего портала.

Алекс Шифрин, правящий директор Saatchi&Saatchi Russia

Селим Унлусой, креативный директор Leo Burnett Moscow

Алексей Мешков, креативный директор Instinct

Михай Колибан, креативный директор BBDO Moscow

Посреди более приметных работ-поздравлений выделяется драматическая деяния мягеньких игрушек, сделанная агентствами Tomatdesign а также Resonant Arts..Поэтому креаторы напомнили о незаслуженно позабытых представителей восточного календаря.

Наилучший новогодний digital-проект, сообразно нашему воззрению, запустило агентство Hungry Boys. На особом сайте любой хотящий может расположить видео с «оленями» (забавные либо глуповатые видео из Козни) а также составить новогоднее благопожелание приятелям.

Гиперссылка на проект

Красивый ретроспективный ролик-поздравление сняло брендинговое агентство Depot WPF.

Очередной увлекательный проект-поздравление представила фирма IMHONET. Креаторы упрятали на особой страничке киноленты о рекламе а также брендинге, которые предстоит отгадать читателю.

Гиперссылка на проект

Забавное а также мало сумасшедшее пожеланье нечто вроде анимационной открытки представил интернет-кинотеатр Tvigle. Создателем ролика про Деда Холода а также Снегурочку выступил узнаваемый художник, пиит а также деятель Вася Ложкин.

Гиперссылка на ролик

Необыкновенным пожеланьем отметился а также соцмедийный проект Fistashki. Креаторы решили презентовать любому из собственных покупателей индивидуальный презент - гарнитуру-ретротрубку с аннотацией сообразно использованию. В аннотации было замечено, что необходимо включить трубку к аксессуару а также исследовать QR код/либо перейти сообразно ссылке. Поэтому человек попадал на страницу с собственным видеопоздравлением.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги