Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ADC*E Awards 2013: золото а также сребро уехали в Россию

ADC*E Awards 2013: золото а также сребро уехали в Россию

ADC*E Awards 2013: золото а также сребро уехали в Россию

Европейский конкурс графического дизайна а также рекламы ADC*E Awards 2013 опубликовал перечни всех собственных фаворитов. Гран-при достался итальянскому агентству Saatchi & Saatchi Milan за проект перед заглавием «Integration Day», в рамках которого артистов неких маркетинговых роликов а также телепередач на один день заменили людьми с синдромом Дауна.

В нынешнем году на конкурсе было представлено 33 категории шести дисциплин: Film & Radio, Advertising Print, Digital, Design, Promotions, New Media & Events а также Integration & Innovation. Только было подано возле 600 креативных работ из наиболее чем 20 европейских государств.

Для Рф 22-й европейский конкурс превосходнейшего графического дизайна а также рекламы ADC*E Awards 2013 стал самым победоносным за всю историю фестиваля - сходу 2 русских агентства получили высочайшие заслуги. Для сопоставления, в прошедшем году Наша родина получила лишь одно «золото» за работу студии Tomatdesign - ICTR в номинации Сorporate Brand Identity.

В сегодняшнем году заслуги привезли креативные агентства BBDO Russia Group "Восход". BBDO принесло стране «золото» в номинации «Online advertising» за работу для страховой фирмы Intouch перед заглавием «Car vs Piano».

Агентство "Восход" также отметилось на фестивале - его нашумевший проект «Заставь госслужащих работать» получил «серебро» в номинации «Ambient Media».

В шорт-лист конкурса вошла еще одна русская служба - концепт упаковки пюре а также десертов «Kiss» от Александры Истратовой.

Иллюстрации с интернет-сайта adcrussia.ru

Гран-при конкурса досталось итальянскому агентству Saatchi & Saatchi Milan за проект «Integration Day», в рамках которого артистов неких маркетинговых роликов а также телепередач на один день заменили людьми с синдромом Дауна.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги