Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи В Москве пройдет фестиваль еды «Вкус здоровья» - 1

В Москве пройдет фестиваль еды «Вкус здоровья» - 1

В Москве пройдет фестиваль еды «Вкус здоровья» - 1

Фестиваль еды «Вкус здоровья» - это яркое явление, призванное разогнать осеннюю хандру а также повторять хорошим настроением мещан. Знаменитые шефы, перед пристальным интересом диетологов, приготовят уникальные блюда из ингредиентов, которые любой может просто отыскать на полках магазинов а также прилавках продуктовых базаров городка. У гостей станет вероятность испытать все изготовленные шедевры а также удостовериться, что полезное может а также обязано существовать совсем лакомым!

Насыщенная програмка Фестиваля никак не даст тосковать гостям на протяжении только дня: мастер-классы от журналов «ХлебСоль» а также «Домашний Очаг», Italian week festival. В програмке ведущие шеф-повара (Альбина Прейс а также Кристина Черняховская, Василий Емельяненко, Денис Крупеня, Ника Ганич, Роберто Бруно) а также диетологи (Алексей Ковальков, Маргарита Царица, Лидия Ионова); лавки с смачными а также полезными продуктами; ребяческая творческая платформа; викторины а также конкурсы посреди гостей с дарами от партнеров Фестиваля; живая музыка.

Малеханьких гостей Фестиваля ожидают интереснейшие а также познавательные мастер-классы, творческая мастерская а также удачный игровой куток.

На Фестивале знаменитые диетологи откроют гостям тайны, как верно сбросить лишний вес никак не голодая, никак не полагая калории, никак не изнуряя себя тренировками в спортзале а также как сберечь достигнутый итог на длинные годы. В рамках Фестиваля станет организован фуд-корт, в каком месте гостям предложат продукцию сходу нескольких престижных а также фаворитных проектов уличной еды.

Фестиваль - хороший предлог выкарабкаться всей семьей из дома а также вести выходящий не столько интересно, однако а также здорово! Не плохое расположение а также незабываемые впечатления гарантированы! Станем рады созидать вас на праздничке - ввод вольный!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги