Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума воспретила рекламу на монументах

Госдума воспретила рекламу на монументах

Госдума воспретила рекламу на монументах

Муниципальная Мечта РФ приняла в главном чтении законопроект, воспрещающий располагать рекламу на объектах культурного наследия, докладывает пресс-служба Госдумы.

Законопроект вводит непосредственный запрещение на распределение внешной рекламы на объектах культурного наследия, включенных в единый муниципальный реестр памятников летописи а также культуры.

Со слов главного заместителя министра культуры Владимира Аристархова, расположение внешной рекламы на монументах приводит к изменению их вида, преступает единство исторического а также строительного плана, сформировывает искаженное художественное воспринятие исторических ценностей у подрастающего поколения.

Запрещение распространится на монументы, ансамбли а также их местности, за исключением территорий достопримечательных мест, которые имеют все шансы подключать в себя участки с разным режимом применения, к примеру, сельхозземли, земли населенных пт, лесного а также аква фонда либо особенно сторожимые местности. Запросы к размещению рекламы в таковых местах будут поставлены в Градостроительном распорядке.

Помимо этого, запрещение никак не распространится на внешную рекламу культурно-просветительских а также зрелищно-развлекательных мероприятий, призванную привлечь публику на такие объекты, также на упоминание о спонсоре указанных мероприятий при условии, что упоминанию отведено менее 10% маркетинговой площади.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги