Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи 1-ый кубок КМФР сообразно футболу состоится во Львове

1-ый кубок КМФР сообразно футболу состоится во Львове

1-ый кубок КМФР сообразно футболу состоится во Львове

В первый раз в собственной летописи Оргкомитет КМФР заявляет о проведении кубка сообразно футболу посреди рекламистов.

Турнир посреди соучастников Фестиваля состоится 24 мая на одном из самых современных стадионов Европы (но не элементарно среди пляжа, как в Каннах) - на изумрудной травке «Арены Львов», построенной умышленно перед Евро-2012 а также, как сейчас оказалось, перед КМФР-2013.

Всех, кто желает взять роль в футбольном противостоянии, милости просим региться в оргкомитете по 20 апреля. После чего будут совсем сформированы команды а также турнирная матрица.

Планируется, что из соучастников фестиваля будут сформированы 6 команд: сборная Рф, сборная Украины, сборная Беларуси, сборная Кавказа, сборная Балтийских государств а также сборная решетка.

Все детали о распорядке проведения главного Кубка КМФР сообразно футболу организаторы сообщат зарегистрированным соучастникам в конце апреля (регламент турнира зачастую станет зависеть от численности заявок от футболистов-рекламистов).

Напомним, в этот же день, 24 мая, в медиацентре стадиона «Арены Львов» пройдет 1-ая церемония награждения фаворитов КМФР. Опосля церемонии действо переместится в крупнейший ресторанчик городка, в каком месте всех соучастников фестиваля ожидает незабываемая гулянка.

Заявки на роль в футбольном кубке КМФР просьбица устремлять на project@adcoalition.org.ua а также festival@adcoalition.org.ua Оферта составляется в вольной форме - репутация, государство а также численность игроков.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги