Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рекламка доставит Красноярску 340 млн

Рекламка доставит Красноярску 340 млн

Рекламка доставит Красноярску 340 млн

В мэрии Красноярска подведены результаты очередных аукционов на преимущество размещения маркетинговых конструкций. Сообразно их результатам в муниципальный бюджет поступят 340 млн рублей, докладывает пресс-служба мэрии городка.

Аукцион на преимущество размещения маркетинговых конструкций, инициированные управлением внешной рекламы городка Красноярска, проходили во время с 11 сообразно 28 ноября 2013 года. Только на торгах было представлено 270 лотов.

Самым часто встречаемым форматом маркетингового лота стали щитовые конструкции 6Х3. Еще рекламистам было предложено некоторое количество мест перед расположение «сити-формат» (1,2Х1,8) а также пространство перед установку «сити-боксов» - 1,4Х3 метра.

Общественная цену проданного права на мнение контракта сочиняет 340 млн рублей, что превосходит запланированные в бюджет городка финансы от размещения объектов внешной рекламы.

В администрации Красноярска еще отметили, что синхронно с проведением торгов на преимущество размещения маркетинговых конструкций ведётся служба сообразно демонтажу преступных маркетинговых конструкций. Эта служба нацелена на то, чтобы все фирмы, специализирующиеся внешной рекламой, исполняли свою активность взыскательно в правовом поле.

Раньше вдогон за столицей зачищать свои городка от несанкционированной внешной рекламы принялись а также регионы. На прошлой недельке власти Петрозаводска а также Твери приняли надлежащие решения.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги