Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Action Sports стало партнером баскетбольной Евролиги - 1

Action Sports стало партнером баскетбольной Евролиги - 1

Action Sports стало партнером баскетбольной Евролиги - 1

Агентство спортивного маркетинга Action Sports стало официозным неповторимым партнером а также представителем баскетбольной Евролиги на местности Рф. Агентство займется разработкой а также реализацией комплексной стратегии позиционирования а также продвижения Евролиги в Рф, также привлечением спонсоров к турнирам Евролиги а также активацией их спонсорских прав.

Диапазон повинностей Action Sports сообразно представлению интересов баскетбольной Евролиги подключает последующие задачки: разработка а также осуществление спонсорской стратегии на местности Рф; привлечение спонсоров а также активация спонсорских прав новейших партнеров Евролиги (локальных а также интернациональных); служба с существующими спонсорами Евролиги на местности Рф; продвижение Евролиги на местности Рф; осуществление телевизионных проектов Евролиги на русских телеканалах.

На данный момент в турнирах баскетбольной Евролиги воспринимает роль 60 клубов из 25 государств решетка. Серия турниров Евролиги подключает 2 важных соревнования: Turkish Airlines Euroleague а также Eurocup. Высочайший этап турнира Turkish Airlines Euroleague, Финал Четырех, транслируется на телеканалах в 25 странах решетка а также владеет многомиллионную аудиторию созерцателей.

В 2014 году главным проектом агентства Action Sports будет реализация спонсорства Конца Четырех, вторым - реализация титульного спонсорства турнира Eurocup.

Интерес Евролиги в расширении собственного пребыванья на местности Рф никак не случайна. Почти все русские клубы выступают никак не элементарно активными соучастниками турниров Евролиги, а являются неизменными фаворитами. ЦСКА - победитель Turkish Airlines Euroleague, а в турнире Eurocup 3 года подряд русские команды стают чемпионами.

Помимо этого, высок энтузиазм к баскетболу со стороны русских болельщиков. «Баскетбол в Рф - это совсем увлекательная а также перспективная экседра в сфере спортивного маркетинга, которая располагаться в стадии собственного функционального развития а также может привлечь огромнейшее количество коммерческих брендов в качестве партнеров соревнований», - убежден ведущий директор Action Sports Алексей Гурьянов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги