Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Неотапливаемый форум Digital без силикона

Неотапливаемый форум Digital без силикона

Неотапливаемый форум Digital без силикона

Для чего выслушивать маркетологов а также как здорово прогулять работу в пятницу? Именно об этом а также еще незначительно о цифровом маркетинге конференция Digital без силикона.

7 июня место Digital October на цельный день перевоплотится в великий форум цифрового маркетинга а также рекламы. Конференция Digital без силикона, организатором которой в нынешнем году является Cossa.ru, обещает составить еще более увлекательных спикеров а также вскрыть еще более новейших тематических площадок.

В великом конференц-зале выступят маркетологи больших русских а также межнациональных компнаний. На этот раз Cossa пригласила в качестве хэдлайнеров: Корделла Лоуренса (Jack Daniel’s, USA), Джареда Бланка (Tommy Hillfiger, USA), Кэти Сулин (Fazer, Финляндия), Матхейса Ван Дер Путтена (Global L’Oreal, Голландия), Ника Сонеманна (Innospark Consulting UG, Германия), Шивани Тежужу (New Look, Англия).

О стратегии, соцмедиа, продажах, CRM, мобильном маркетинге а также прочем скажут бренд-менеджеры а также начальника сообразно маркетингу: Кристина Курс (Unilever), Анна Цыренова (Lenovo), Лена Луценко (Wella), Виктор Шкипин (Альфа-Банк), Станислав Розен (Philips) Влюбленность Карпова а также Татьяна Николова (PepsiCo), Александр Носов (Aviasales) а также др.

Кроме главной програмки в конференц-зале, организаторы приготовляют для вас еще 6 доп залов с докладами от компаний-экспертов сообразно темам: дизайн в Digital, автоматизация маркетинга, digital-продюсирование а также остальные. Вы можете избрать конкретно то, что вам необходимо, а также побывать более достойные внимания для вас лекции а также мастер-классы.

Digital без силикона - это хорошая вероятность познакомиться а также потусоваться со специалистами-практиками digital базара не столько во время лекций а также выступлений, однако а также в непринужденной обстановке - во время кофе-брейков а также обеда, которые будут дефилировать в приятной атмосфере Progress-бара. Опосля конференции всех соучастников ожидает сейчас теснее обычная Afterparty.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги