Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Гендиректор Grape возглавил Possible Moscow

Гендиректор Grape возглавил Possible Moscow

Гендиректор Grape возглавил Possible Moscow

В ГК Grape произошли кадровые перестановки, целью каких является укрепление позиций группы на русском маркетинговом базаре. Андрей Анищенко, с 2008 года занимавший позицию генерального начальника агентства Grape, назначен генеральным начальником Possible Moscow а также станет ответствовать за консолидированное управление группой, формирование новейших товаров а также взаимодействие с сетью WPP.

Агентство Grape основано в 2002 году а также является одним из фаворитов базара digital-коммуникаций в Рф. Группа компаний Grape подключает в себя агентства Grape, Hungry Boys, RTA а также Possible Moscow. В 2012 году группа вошла в состав английского холдинга WPP, в глобальную сеть digital-агентств Possible. Сеть Possible подключает в себя 25 кабинетов на 5 континентах, в каких работает наиболее 1100 служащих. Possible Moscow основано в 2013 году а также обслуживает сетевых покупателей.

«Сегодня группа Grape подключает в себя 4 агентства, любое из каких претендует на лидерство в собственном секторе. Вижу собственной задачей добиться лидерства не столько на локальном, только а также на международном базаре - изготовить группу локомотивом мирового Possible а также достигнуть больших темпов роста в козни. А вслед за тем быть может а также штаб-квартиру в Москву перенесем», - откомментировал предназначение Андрей Анищенко.

«Мы умеем основывать долговременные дела со своими покупателями а также специализируемся на реализации комплексных маркетинговых кампаний, центром каких делается интерактивная среда. В последующем году мы продолжим совершенствовать стратегическую экспертизу а также предложим нашим покупателям разряд новейших системных инфраструктурных решений, которые дозволят в разы прирастить эффект от digital коммуникаций», - поделился планами Андрей Виноград.

Как уточнили в группе, позицию генерального начальника Grape одолжит основоположник а также Client Service Director агентства Андрей Виноград, в 2013 году возвратившийся к оперативному управлению компанией.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги