Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Publicis может приобрести Criteo

Publicis может приобрести Criteo

Publicis может приобрести Criteo

Французская Publicis Groupe 3-ий месяц ведет переговоры о приобретению фирмы Criteo. Группа заинтересовалась агентством еще по предполагаемого слияния с Omnicom, однако конкретные шаги были изготовлены опосля отказа от сделки, докладывает издание Les Echos. Сообразно инфы экспертов скамейка BNP Paribas, акционеры Criteo требуют значимой премии.

В конце 2013 года Criteo оценивалась в 1,2 миллиардов евро. С учетом требований акционеров сумма сделки может собрать 2,6 миллиардов евро. Кроме цены плохое воздействие на итог переговоров оказывают настроения снутри Publicis, говорят аналитики. Сотрудники ворчливы тем, что группа деятельно развивает цифровой сектор в вред традиционному маркетинговому коммерциалу. Об этом не так давно предуведомлял голова WPP сэр Мартин Соррелл.

Criteo, основанная в 2005 году а также ставшая общественной годом ранее, практикуется на рекомендательной технологии а также показе персонализированной медийной рекламы. Для определения ценности показа разработка исследует намерения а также покупательские повадки, в итоге любой юзер наблюдает релеватный маркетинговый баннер.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги