Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи People Management ReForum «Winning The Hearts» - 3

People Management ReForum «Winning The Hearts» - 3

People Management ReForum «Winning The Hearts» - 3

Последующий спикер Гор Нахапетян - экс-вице-президент ОАО «Сбербанк» был единогласно признан собравшимися одним из самых актуальных спикеров проекта. Его выступление «Бизнес со значением: как выстроить компанию «с душой» в русских условиях» сразило зал искрометным чувством юмора а также много раз прерывалось овациями а также вопросцами.

Во время перерывов, кофе-брейков а также фуршетов краски Рефорума могли насладиться неповторимыми блюдами особого бизнес-меню от «Diamond Catering» - ведущей кейтеринговой фирмы Рф, генерального напарника проекта.

Шоу-конференция проходила в формате edutainment: «обучение через развлечение». Собравшиеся с наслаждением участвовали в брейн-штормаx, дискуссиях, Q&A-сессиях, также необычных для деловитый конференции активностях: wool-тимбилдинге, интерактивной перезагрузке, барабанном шоу; с энтузиазмом поддерживали спикеров, привлекающих зал в network, таковых, как Настил Борн, компаньон iNTG, сценический режиссер, бизнес-тренер из Англии.

«РеФорум стал для меня самым ярким а также содержательным бизнес-событием 2013 года. Столько значения, превосходной организации, красивых людей из разных сфер коммерциала а также основное - network! Полагаюсь, что это явление будет ежегодным уровневым мероприятием Рф. На пути сотворения коммерциала с человеческим личиком в Рф, я стойко уверен, это явление - одно из более важных. ReForum Winning The Hearts 2013 - благородный отчет мировым конференциям о человеческом капитале», - Юсуп Адаев, РОСБАНК.

Организаторы Рефорума попытались приподнять прочерчивание бизнес-мероприятий в Рф на принципиально свежий степень, руководствуясь положительными западным экспериментом, к примеру, форматом конференций TED. Никак не обременённые дресс-кодом люди чувствовали себя уютно, внимали выступления спикеров на комфортных пуфиках, знакомились друг с приятелем благодаря особому мобильному прибавлению, никто никак не запамятовал побывать выступление интересующего спикера благодаря анонсам зажигательных диджеев особого радио «Heart FM».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги