Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «Серебряный Меркурий»: Результаты

«Серебряный Меркурий»: Результаты

«Серебряный Меркурий»: Результаты

В пятницу, 31 мая свершилась ежегодная церемония награждения фаворитов премии «Серебряный Меркурий». На одну из самых наилучших столичных площадок - Icon Hall - пришло возле тыщи гостей: представители ведущих коммуникационных а также маркетинговых агентств, журналисты профильных СМИ а также блогеры. Церемонию награждения вел узнаваемый шоумен Александр Анатольевич с отпрыском Ярославом.

В конкурсную програмку «Серебряного Меркурия» в нынешнем году было подано 488 работ от 101 агентства. Финалисты оберегали пред экспертами 211 проектов, прошедших в шорт-лист.

В нынешнем году жюри, разделенное на 5 частей, отбирало а также шорт-лист, а также фаворитов Премии. Оргкомитет вместе с рабочей группой сотворил отдельное жюри конкурсов Digital Marketing а также Direct Marketing. Наиболее 85% жюри работали в режиме онлайн. Общественная охрана проектов проходила никак не 3 дня, как ранее, а четыре.

Индивидуальностью «Серебряного Меркурия» стало огромнейшее количество поданных соц проектов, как поступает премию не столько узкоспециализированной в обществе маркетологов, только а также дозволяет ей далековато вылезти за его рубежа.

Гран-при в нынешнем году получил проект «Бесплатные соцсети для людей а также йети», сделанная общими усилиями BBDO Group, Orange а также Mosaic для телекоммуникационного оператора МТС. С совершенным перечнем фаворитов позволительно ознакомиться сообразно ссылке.

Единичный проект премии - конкурс «Молодой Меркурий», в каком с наслаждением участвуют профессиональные студенты. Они готовы вровень со зрелыми защищать свои идеи а также этим звучно сообщать о себе, как о грядущих спецах маркетинговой ветви. Фавориты «Молодого Меркурия» получают не столько признание посреди мощных игроков базара, только а также гарантированную стипендию.

Оргкомитет Премии «Серебряный Меркурий» в личике президента Русской Ассоциации Рекламных Услуг (РАМУ) Миши Симонова поблагодарил в конце вечера представителей жюри, агентств, компаний-партнеров а также бессчетных соучастников мероприятий за общую работу в крупнейшем рекламном проекте в Рф а также странах СНГ.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги