Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Пискарев возвратился в Газпром-Медиа

Пискарев возвратился в Газпром-Медиа

Пискарев возвратился в Газпром-Медиа

Один из основных деятелей русского маркетингового базара Сергей Пискарев сообразно прошествии года работы в Vi возвратился на бывшую обязанность в «Газпром-Медиа». Как стало понятно Sostav.ru, экс-заместитель Сергея Васильева сообразно GR опять одолжил позицию управляющего сейлз-хаус «Газпром-Медиа» а также теснее начал к новоиспеченым повинностям.

Информацию о возвращении в компанию Сергея Пискарева Sostav.ru подтвердила управляющий отдела сообразно связям с общественностью «Газпром-Медиа» Инна Москалева. Кресло управляющего сейлз-хауса он официально одолжил с нынешнего количества.

«Газпром-Медиа» в крайние дни переживает значимые перестановки в руководстве холдинга, которые соединены с приходом новоиспеченого управляющего - Дмитрия Чернышенко. Раньше сообщалось об уходе 2-ух управленцев из команды Миши Лесина а также приходе 3-х соратников Чернышенко, которые работали с ним в оргкомитете "Сочи-2014" а также группе Media Arts.

Чернышенко вступил в права председателя правления холдинга только 2 дня обратно, а также успел за это время поменять почти всех главных управленцев. Возвращение Пискарева на прошлый пост, кой он занимал немало лет, в особенности во время немаловажного спада на маркетинговом базаре позволительно именовать ожидаемым а также логичным шагом. Напомним, Сергей Пискарев отвечал за маркетинговые реализации холдинга с 2001 года, также в протяжении четырех сроков возглавлял крупнейшую отраслевую компанию - АКАР.

Крайний год Пискарев занимал в группе Vi - крупнейшем продавце рекламы в Рф - обязанность заместителя генерального начальника, серьезного за связи с муниципальными органами, проф организациями а также соединениями, также курировавшего Умозаключительный Центр Vi. Представитель группы сказала Sostav.ru, что подмена Пискареву покуда никак не найдена.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги