Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи «АвтоВАЗ» оплатит за медийную стратегию 500 млн рублей

«АвтоВАЗ» оплатит за медийную стратегию 500 млн рублей

«АвтоВАЗ» оплатит за медийную стратегию 500 млн рублей

«АвтоВАЗ» отыскивает разраба медийной стратегии для бренда Lada на 2015-2016 годы. Начальная стоимость договора сочиняет 500 млн рублей, докладывает «Интерфакс» со ссылкой на данные системы «СПАРК-Маркетинг».

Как принято говорить в комментах к закупке, соучастники обязаны брать «лидирующие позиции сообразно размеру медиазакупок в РФ (Топ-10)». Заявки принимаются по 10 февраля, тогда же запланировано прочерчивание торгов.

Заключение о выборе поставщика станет воспринимать тендерным комитетом ОАО «АвтоВАЗ» опосля предквалификационного отбора а также проведения завершающего этапа. В документации еще отмечается, что тендерный совет оставляет за собой преимущество никак не признать победителем ни 1-го из соучастников.

Раньше сообщалось, что в 2015 году «АвтоВАЗ» планирует вести еще одно ограничение штата, которое на этот раз тронет менеджеров фирмы. В общей трудности работу имеют все шансы утратить 1100 человек. Сократив приблизительно 11% менеджеров, автопроизводитель сэкономит практически 400 млн рублей в год.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги