Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Cannes Lions 2014: Русские герои

Cannes Lions 2014: Русские герои

Cannes Lions 2014: Русские герои

Фестиваль Cannes Lions 2014 года стал самым удачным для русских агентств за всю историю российского креативного базара. В копилке нашей сборной сообразно его итогам оказались Гран-при, 5 серебряных а также 4 бронзовые заслуги, также бронза Young Lions. Sostav.ru отчуждает словечко основным героям креативного смотра - представителям агентств-победителей, также членам жюри от Рф.

Прошедший год был еще совсем урожайным для Рф: РА «Восход» получило 7 львиных статуэток за проект «Заставь госслужащего вкалывать!» (5 из их - золотые), а Leo Burnett Moscow - две бронзы - за серию принтов «Банкноты» а также проект «Колечко на счастье».

В нынешнем году заслуги достались цельному ряду агентств: Y&R Moscow получило 3 серебряных льва, Leo Burnett Moscow - сребро, Tomatdesign - сребро, Depot WPF - бронза, Geometry Global - бронза, Good Moscow - бронза, TWIGA - бронза. Ну а также, в конце концов, превосходный финал - Гран-при AXIS за олимпийский павильон МегаФона. ЧИТАТЬ Еще: 10 львов Рф на Cannes Lions.

Sostav.ru пообщался с основными богатырями русского триумфа а также вызнал, с чем они связывают настолько успешное выступление в Каннах а также как расценивают виды русского креатива на глобальном базаре.


Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги