Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Госдума воспретит рекламу в кинозалах

Госдума воспретит рекламу в кинозалах

Госдума воспретит рекламу в кинозалах

Госдума хочет воспретить рекламу в кинозалах пред демонстрацией кинофильмов, за исключением общественной рекламы а также рекламы самих кинофильмов. Соответственный законопроект депутаты разглядят во вторник, 13 мая, сообщается на сайте нижней палаты русского парламента.

Рекламка в кинозалах - один из более динамично развивающихся частей: сообразно оценке АЦ Vi, данной умышленно для Sostav.ru, в 2013 году этот сектор подрос на 17% а также завоевал размера в 1,3 миллиардов. рублей. Это существенно опережает общемировые темпы роста (+2%), также темпы роста русского маркетингового базара за подобный период (+10%).

При всем этом почти все рекламодатели ориентируются, сначала, на экранную рекламу как более успешную а также технологичную. По достоверным сведениям АКАР, порция рекламы на экранах кинотеатров составила в 2013 году 87% всех заработков от рекламы в кинозалах. Сообразно сужденью экспертов, предстоящий рост сектора обязан проистекать конкретно за счет экранной рекламы.

Читать еще: Коламбия Пикчерз никак не представляет. Рекламная инфа в кинозалах в Рф в 2013 году показала +17% супротив +2% в мире

Но депутаты считают по другому: конкретно рекламу, демонстрируемую пред истоком кинокартины а также заметано воспретить. Запрещение никак не дотрагивается indoor-рекламы а также btl-активностей.

«Если новости кинофильмов созерцателю занимательны: позволительно выяснить о грядущих новостях, то коммерческая рекламка вызывает возмущение. Человек не столько обязан ее глядеть ввиду такого, что в ожидании кинофильма все его интерес сосредоточено на экране, только ему за это к тому же приходится уплачивать, потому что сервисы кинозалов платные. Схожая ситуация недопустима а также просит вмешательства», - говорится в пояснительной записке создателей законопроекта.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги