Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Publicis прирастила прибыль на 15%

Publicis прирастила прибыль на 15%

Publicis прирастила прибыль на 15%

3-я сообразно размеру коммуникационная группа Publicis опубликовала финансовую отчетность за II квартал а также 1-ое полугодие 2013 года. Прибыль фирмы за январь-июнь составила 3,35 миллиардов евро (+8,7%), чистая прибыль - 314 млн (+15%).

Голова Publicis Groupe Морис Леви разъяснил крепкий рост инвестициями в digital-сегмент. На сегодняшний день он приносит холдингу 37% от всей выручки. Во 2-м микрорайоне сектор показал рост на 13,4%, а сообразно итогам полугодия - 11,1%. Позитивное воздействие на динамику заработков еще оказал продолжающий рост в USA а также стабилизация в Европе (за исключением Рф а также Турции). Объявленный рост в этих регионах составил 9,2% а также 12,8% поэтому.

Publicis Groupe заведует агентствами Leo Burnett, Publicis, Saatchi & Saatchi, Starcom MediaVest, ZenithOptimedia, Razorfish, Digitas а также иными.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги