Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Superjob посчитал зарплату начальников сообразно маркетингу

Superjob посчитал зарплату начальников сообразно маркетингу

Superjob посчитал зарплату начальников сообразно маркетингу

Экспериментальный центр портала Superjob.ru узнал, насколько медли занимает путь вверх сообразно служебной лестнице к должности начальника сообразно маркетингу а также каким потребностям обязан подходить кандидат на этот пост.

При условии преданного а также четкого построения карьеры путь вверх сообразно служебной лестнице к должности начальника сообразно маркетингу в среднем обязан брать возле 7 лет. Но в действительности обычный совместный трудовой стаж работы начальников сообразно маркетингу либо желающих взять в долг данную обязанность сочиняет 13 лет. При всем этом работодатели отдают отличие соискателям, имеющим эксперимент работы в высшем управленческом звене.

Претенденты, в первый раз претендующие на обязанность начальника сообразно маркетингу, обязаны подходить множеству требований. Для начала нужен эксперимент управленческой деловитости в рекламной сфере, помимо этого, нужны навыки составления бюджетов а также ведения переговоров, эксперимент разработки а также проведения кампаний сообразно продвижению продукции а также услуг. Молодые начальника сообразно маркетингу обязаны обладать эксперимент исследования покупательского поведения, рыночной конъюнктуры, расценочный политики.

Среднее зарплатное предписание для начальника сообразно маркетингу в Москве сочиняет 150 000 рублей, в Санкт-Петербурге - 135 000 рублей, в Казани - 90 000 рублей, в Красноярске - 100 000 рублей, в Нижнем Новгороде -105 000 рублей.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги