Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи ADCR провел креативный штурм в ЦДХ - 3

ADCR провел креативный штурм в ЦДХ - 3

ADCR провел креативный штурм в ЦДХ - 3

Неудобства муниципальный среды заметны всем, только совсем редко кто выражает сообразно предлогу этого неудобства полезный ответ.
Заключение.
Сформировать группы неравнодушных к неудобству в городке функциональных людей, которые маркируют себя знаком.
Вариант знака.
Никак не удачный град, в каком месте частица Никак не перечеркнута пандусом, лежащим поверх ступеней лестницы.

Бригада Лилии, Дарьи, Жени решила не делать считывать ненормальное обычным а также привлекли интерес к неудобствам.

Не-нормально!

Неувязка.
Мы все привыкаем к тому, что неловкий для жизни дизайн вступает в норму. К примеру, двери метро, которые распахиваются ветром напрямик тебе в личико.
Заключение.
Взгляни кругом себя. Наблюдаешь не-нормальное? Извещай на http://www.rosdostup.ru
Эта не-нормальность владеет положение не столько к барьерам для инвалидов, наши городка неудобны для всех обитателей, без ограничений.
Воплощение.
Кампания основывается на постерах с вопросом-заголовком «Это стандартно?», контекстно обращающих интерес на не-нормальность, а также интерактивной платформе, карте с не-нормальными местами городка.

«По истоку нам показалось, что все просто а также элементарно - стоит лишь присесть брать ручку, бумагу вот и все придумается, только идей было огромное колличесво - доводилось из этого что-то избирать - наиболее важное. Сначала их было наверняка едениц 10, они непрерывно путались в голове покуда мы в результате мы никак не пришли к концепции ненормального городка. Отчего? Так как люди вправду закончил примечать. Мы решили привлекать к этим неувязка интерес людей, демонстрируя ситуацию со стороны. К примеру, располагать маркетинговые стикеры. Обыденные ситуации - дама с сумками никак не может раскрыть дверь либо дама с коляской никак не можешь подняться сообразно лестнице а также т.д а также в таковой юмористической форме демонстрировать эти плакаты «Ты также этак выглядишь со стороны в предоставленной ситуации». Ежели тебе это никак не нравится - сделай что-нибудь. Прояви энергичность, зачекинься, сфотографируй. Мишень осуществить такое перемещение, которое потом может разрастись. Люди будут снимать сор на улице, скверную типографику а также т.д.».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги