Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Социальная палата испрашивает воспретить Хэллоуин

Социальная палата испрашивает воспретить Хэллоуин

Социальная палата испрашивает воспретить Хэллоуин

Член Публичной палаты, президент центра соц а также политических изучений «Аспект» Жора Федоров обратился к министру культуры с просьбой отдать советы русским веселительным заведениям остеречься от празднования Хэллоуина, строчит газета «Известия». Помимо этого, Федоров внес предложение предугадать систему одобрения тем, даже финансовую, тем, кто прислушается а также пресечет «расставлять тыквы а также бутафорских трупов в собственных учреждениях».

Со слов создателя инициативы, кроме коммерческой сочиняющей этот праздничек абсолютно ничего хорошего никак не несет. Помимо этого, Федоров отметил, что супротив праздничка выступают а также почти все россияне, которые убеждены, что в ночных клубах такие «гулянья» возделывают низменные чувства а также переходят в истинные оргии. Потому он считает необходимым отдать идеологическую оценку этому праздничку а также инициировать контрпропаганду.

Идею Федорова поддержала член Союза писателей Рф Светлана Макеева, которая считает, что нужно не столько отдать рекомендацию культурным заведениям остеречься от празднования, только а также категорично воспретить «гулянья» в госучреждениях, в особенности в школах а также ребяческих садах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги