Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Airbnb избрал креатив TBWA

Airbnb избрал креатив TBWA

Airbnb избрал креатив TBWA

TBWA\Chiat\Day стало глобальным агентством Airbnb. Компанию избрали за кропотливую а также необычную стратегию, вызывающий креатив, сознание целей а также потенциала бренда. Бригада агентства предложила неописуемо творческие а также природные методы определить контакт с комнатой.

Креативный директор TBWA\Chiat\Day Стивен Батлер отметил что у их возникла неповторимая вероятность смотреть за твореньем летописи. Сообразно его словам, Airbnb сделал социальную революцию: сервис поменял не столько положение к странствиям, однако а также дела меж людьми.

Вкалывать с компанией будут а также подразделения TBWA\Paris, Lew'Lara\TBWA в Бразилии, также TBWA\London а также TBWA\Singapore, которые теснее сотрудничают с брендом в Европе а также Азиатско-Тихоокеанском регионе. 1-ая служба, как ожидается, станет представлена в конце 2014 года а также нацелена на USA, Азию, Латинскую Америку а также Западную Европу.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги