Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Ogilvy CommonHealth переманит часть фармклиентов Publicis - 3

Ogilvy CommonHealth переманит часть фармклиентов Publicis - 3

Ogilvy CommonHealth переманит часть фармклиентов Publicis - 3

Иной тренд, кой мы зрим на остальных базарах - повышение инвестиций в онлайн-сервисы для медиков, фармацевтов, пациентов. Относительно нас, то мы рекомендуем фармкомпаниям современный подъезд к хоть какой коммуникации. Мы увлечены выводом брендов на базар, управлением ранцами брендов, увлечены аналитикой, исследованиями, разрабатываем образовательные програмки для докторов. А также это далековато никак не целый перечень услуг.

Рекламные а также коммуникационные сервисы фармацевтическим компаниям на русском базаре теснее оказывают разряд больших холдингов: MedInfrom Healthcare Communications (TWIGA), Publicis United Healthcare - Sostav.ru.

- В чем содержится инновационность ваших услуг?

- Е. В.: В связи с неизменными переменами, которые проистекают на фармацевтическом базаре, урезается численность способностей коммуникации, непрерывно муссируются летописи о запрете а также снятии с эфира рекламы безрецептурных целебных препаратов. Теснее довольно издавна есть законодательное ограничение в контакте с врачами, потому численность классических способностей афишировать продукт миниатюризируется. Мы через это проходим в данный момент в Рф, европейцы теснее прошли через это пару лет обратно.

Есть вправду современные способности знаться с теми же врачами, фармацевтами, пациентами. Эти фаворитные практики, разработанные в мире, мы предложим нашим покупателям а также в Рф. Я бы желала выделить в особенности некоторое количество моментов.

1-ое - это служба с аптечными сетями. Даже рецептурные препараты на данный момент в фокус-покус устанавливают аптеку, которая раньше никогда никак не была в трюке. Как поведать о собственном бренде конкретно в этой точке? Это художество, а также мы желали бы свершить базару такое предписание. А также тут мы можем употреблять наши познания а также практики в Shopper Marketing. Мы еще готовы давать онлайн-сервисы нашим клиентам. На данный момент большая неувязка фарминдустрии, кроме остального, содержится в том, что пациенты никак не совершенно верно используют препараты, которые им прописывают. У нас есть красивые коммуникационные приборы, которые разрешают при помощи микса онлайн-оффлайн припоминать, давать а также учить пациентов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги