Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Былой вице-президент ЕВРАЗ перешел в «СТС Медиа»

Былой вице-президент ЕВРАЗ перешел в «СТС Медиа»

Былой вице-президент ЕВРАЗ перешел в «СТС Медиа»

Олег Кузьмин назначен заместителем генерального начальника «СТС Медиа» сообразно стратегическим коммуникациям, говорится в извещении фирмы.

В зону ответственности новоиспеченого управляющего будут заходить разработка а также осуществление PR стратегии а также коммуникационной политики Фирмы, связи с инвесторами, наружные а также внутренние коммуникации, корпоративная соц ответственность, также коммуникационное аккомпанемент проектов телеканалов.

Раньше Олег Кузьмин занимал пост Вице-президента в интернациональной горно-металлургической фирмы ЕВРАЗ а также возглавлял блок корпоративных коммуникаций. По прихода в ЕВРАЗ Кузьмин являлся Членом Правления а также Начальником сообразно коллективным отношениям трубно-колесной фирмы ИНТЕРПАЙП. Раньше Олег возглавлял Департамент коммуникаций а также наружных связей «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» а также занимал управляющие должности в коммуникационном агентстве Ogilvy Public Relations.

«Я рада приветствовать Олега Кузьмина в нашей команде. Уверена, его долголетний удачный эксперимент работы по части построения системы корпоративных коммуникаций а также связей с общественностью как на русском, этак а также международном базарах станет содействовать предстоящему усилению позиций «СТС Медиа» как ведущей независящей медиакомпании России», прокомментировала предназначение Юлиана Слащева, ведущий директор холдинга «СТС Медиа».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги