Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Forbes: digital правдаёт конкурентноспособное превосходство

Forbes: digital правдаёт конкурентноспособное превосходство

Forbes: digital правдаёт конкурентноспособное превосходство

Новое изучение Forbes Insights а также Wipro limited показало, что две трети потребительских компаний обязаны наиболее напряженно применять digital-технологии в маркетинге. В исследовании приняли роль 125 управляющих верховного звена из интернациональных компаний потребительских продуктов.

Итоги подтвердили, что фирмы, никак не применявшие digital-инструменты для усовершенствования рекламной стратегии, сейчас броско уступают соперникам. 65% управляющих убеждены, что обязаны действовать более, чтобы употреблять в труде цифровые технологии а также увеличивать отдача маркетинга. Помимо этого, 61% опрошенных считает, что необходимо более интереса уделять смежным областям, таковым как разработка продукта а также логистика.

Принципиальные цифры

42% управляющих считают собственный подъезд к digital-маркетингу чересчур фрагментированным

20% компаний деятельно употребляют digital-инструменты в коммерциале а также считают себя преобразующими

43% опрошенных говорят, что их IT-отделы так заняты, что никак не имеют все шансы учиться цифровым маркетингом

Директор Insights а также голова СМО Forbes Media Брюс Роджерс говорит: «Новаторские группы преобразующих компаний в данный момент на пути к тому, чтобы связать маркетинг с иными ведомствами. Остальные фирмы также обязаны продвигаться вперед, по другому они рискуют отстать».

Управляющий Wipro limited Хирал Чандрана, , считает, что для повышения отдачи digital-инструменты нужно использовать совокупно: фирма обязана обладать веб-сайт, стратегию в соц медиа а также для мобильных устройств; она обязана снабдить сохранность а также конфеденциальность этих стратегий; привести все это к всеобщему каналу а также прибавить свою аналитику.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги