Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Эштон Кутчер стал сотрудником Lenovo

Эштон Кутчер стал сотрудником Lenovo

Эштон Кутчер стал сотрудником Lenovo

Южноамериканский артист Эштон Кутчер присоединился к китайской фирмы Lenovo, чтобы взять роль в разработке дизайна новой линейки планшетов Lenovo - Yoga.

Кутчер на днях представил свежеиспеченный продукт линейки планшетов Lenovo - планшет Yoga Tablet. Исходя из наименования, свежий гаджет может воспринимать вертикальное состояние без доп устройств.

, в Твиттере Lenovo возникли фото артиста в окружении логотипа Lenovo, также снимок бейджа Кутчера с должностью инженера-разработчика.

Портал Mashable уточняет, что Кутчер, вероятно, станет помогать с Lenovo в качестве посла бренда, кой станет подсоблять как в проектировании, этак а также в развитии обратной связи с юзерами устройств фирмы.

Представители фирмы Lenovo еще отметили, что южноамериканский артист вот теснее пару лет инвестирует в технологические стартапы.

Напомним, Эштон Кутчер в нынешнем году сыграл основоположника Apple Стива Джобса в кинофильме «Джобс: Империя соблазна».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги