Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Рекламка за пиастры - 1

Рекламка за пиастры - 1

Рекламка за пиастры - 1

На прошлой недельке компании-владельцы маркетинговых сетей Гугл, Microsoft, Яху, медийный конгломерат AOL, также южноамериканское Бюро интернет-рекламы (IAB) договорились о сотрудничестве с тем, чтобы прекращать распределение рекламы на пиратских сайтах. Тем порой, сходственные ресурсы в Рф изобилуют рекламой не столько тыщ маленьких компаний, только а также узнаваемых брендов, в количестве каких Мазда, BonAqua, Fanta, Lamoda, Quelle, Wildberries а также Enter.

Sostav.ru узнал, что наиболее знаменитые форматы рекламы на пиратских ресурсах - это баннеры а также pre roll в видео, а часто встречающаяся категория рекламодателей - интернет-ритейлеры. Часто в рекламе ритейлеров отсутствует заглавие бренда. Заместо этого баннеры дают одежду либо обувь, а за ними, в самом деле, утаиваются большие интернет-магазины Lamoda, Quelle а также Wildberries.

Еще Sostav.ru были замечены баннеры магазина Enter, авто брендов Мазда а также Geely. Лидирует сообразно численности рекламы знатных брендов интернет-сайт lovekinozal.ru. В его фильмах, телесериалах а также телепрограммах показываются маркетинговые pre roll BonAqua, Fanta, Pampers а также «Линекс». На пиратских сайтах располагают свою рекламу а также порталы с легальным контентом, к примеру, Videomore.

На законодательном уровне прекратить «пиратскую» рекламу нереально. К примеру, в правилах Маркетинговой Козни Яндекса (РСЯ) имеется ограничение: никак не позволяется показ рекламы на сайтах, никак не соответственных потребностям работающего законодательства. Но госорганы считают схожую рекламу полностью законной.

«В законе о рекламе отсутствует запрета на расположение рекламы узнаваемых брендов на определенных сайтах. Ежели таковая рекламная инфа подходит всеобщим потребностям, предъявляемым к рекламе (аутентичность, любезность сопоставлений, этичность а также т.п.), также а также особым потребностям, предъявляемым к рекламе отдельных продуктов, то таковая рекламка закон никак не нарушает», - сказали Sostav.ru в Управлении контроля рекламы а также бесчестной конкуренции ФАС Рф.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги