Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Twitter договорился сообразно рекламе со Starcom MediaVest

Twitter договорился сообразно рекламе со Starcom MediaVest

Twitter договорился сообразно рекламе со Starcom MediaVest

Сервис микроблогов Twitter станет помогать с медиакоммуникационной компанией Starcom MediaVest Group. Стороны заключили маркетинговую сделку, которая оценивается в сотки миллионов баксов.

Покупатели SMG, посреди каких Procter & Gamble, Walmart, Microsoft а также Coca-Cola, получат доступ к наилучшим маркетинговым слотам в Twitter, изучениям а также этим, также к новоиспеченым продуктам, к примеру, к програмке In-tweet mobile survey. Она дозволяет компаниям обретать отголоски потребителей в режиме настоящего медли.

Twitter больше начинается на традиционные медиа вот и все посильнее воздействует на маркетинг, отмечает Financial Times. Пред соцсетью раскрываются новейшие способности сообразно взаимодействию с телевидением.

Как показало изучение Nielsen, есть заметная ассоциация меж ростом посещаемости Twitter а также ТВ-рейтингами. В современном мире юзер преобразуется в созерцателя, а также напротив.

Люди все чаще заходят в общественные козни а также употребляют мобильные устройства во время просмотра телека. Twitter является мостом меж ТВ а также social media, считает топ-менеджер Адам Бэйн, отвечающий за глобальную выручку обслуживания.

Никак не исключено, что телекомпании будут обязаны подключать новейшие общественные а также цифровые функции в свои маркетинговые предписания. Как строчит издание, южноамериканские телесети теснее распродали 3/4 инструментария, а также афера может их «подстегнуть».

Сотоварищество с SMG никак не является неповторимым, потому Twitter сумеет заточать сделки с иными компаниями.

Напомним, что в прошедшем году Twitter дозволил рекламодателям расценивать отдача кампании а также разбирать ее. Вкупе с исследовательской компанией Nielsen был запущен аппарат сообразно оценке действия бренда (brand impact measurement).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги