Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи RTA выиграло digital-тендер Virgin Connect

RTA выиграло digital-тендер Virgin Connect

RTA выиграло digital-тендер Virgin Connect

В итоге тендера телеком-оператор Virgin Connect избрал digital агентство RTA, которое станет изображать интересы бренда на русском базаре в 2015 году. Virgin Connect принадлежит группе Virgin, знаменитого английского бизнесмена Ричарда Брэнсона. Фирма предоставляет предоставляет абонентам широкополосный доступ в веб а также остальные сервисы связи.

Бригада агентства RTA начнет сотрудничество с разработки интернет-сайта. Как поведали в агентстве, в собственной стратегии продюсеры RTA предложили сберечь запах Virgin, совершить упор на эмоциональность, интерактивность интернет-сайта на каждом этапе пользовательского пути а также необычную приспособление глобальных ценностей бренда перед русский базар.

«Мы находили напарника, кой займется разработкой нашего новоиспеченого интернет-сайта, призванного не столько торговать наши сервисы, только а также изображать вселенской бренд на русском базаре. Предписание команды RTA набрало наибольшее численность баллов в тендере а также вышло далековато за пределы проекта сообразно сайту, мы были рады отыскать в личике команды агентства не столько digital экспертизу, однако а также хитрый подъезд к развитию бренда», - прокомментировала Светлана Бурчилина, маркетинг директор Virgin Connect.

Virgin Connect обслуживает базар как юридических (В2В), этак а также телесных (В2С) лиц в 250 городках 14 регионов Рф. В протяжении крайних 2-ух лет бизнес фирмы Virgin Connect рос на 40% от года к году за счет сочетания органического развития а также комплекса мероприятий сообразно приобретениям остальных операторов.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги