Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Veet убрал скандальную рекламу

Veet убрал скандальную рекламу

Veet убрал скандальную рекламу

Бренд Veet решил «переосмыслить» скандальную кампанию Don’t risk dudeness а также выключить ролики, вызвавшие недовольство почти всех юзеров.

В извещении рекламной команды говорится, что хозяйка мысль представить «чувака» в всякой даме возникла опосля общения с самими дамами. Они ведали, что при главном же появлении щетины чувствуют себя самцами.

«Это было элементарно а также смешно», - считают в фирмы. Деятель средств для удаления волос заявляет, что никак не желает никого обидеть, а только только подсобляет женщинам, которые избирают гладкую шкуру.

Серию роликов о «небритышах» разработало Havas Worldwide. В рекламе женщины преобразовывались в упитанного волосатого мужчину, так как «побрились вчера». Юзеры обвинили бренд в сексизме, навязывании неправильных эталонов а также даже в гомофобии (в следствии такого, что парню никак не нравится его свежий друг).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги