Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Раскрыт прием заявок на Eventиада Awards 2014

Раскрыт прием заявок на Eventиада Awards 2014

Раскрыт прием заявок на Eventиада Awards 2014

1 сентября стартовал прием заявок на конкурс студенческих а также корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards 2014. Заявку на роль разрешено станет вручить по конца месяца. В нынешнем году к роли в конкурсе приглашаются как студенческие, этак а также коллективные коммуникационные проекты.

В 2014 году работы принимаются в последующих номинациях: «Студенческие номинации», «Корпоративные номинации», «Здоровый образ жизни», «Специальные номинации». В нынешнем году конкурс студенческих а также корпоративных коммуникационных проектов Eventиада Awards вошел в перечень проф конкурсов, на базе каких составляется рейтинг креативности русских PR-агентств НРКК.

Председатель оргкомитета Eventиада Awards 2014 Алексей Сафронов отметил, что соучастников конкурса нынешнего года ожидает много сюрпризов, в количестве каких новоиспеченный перечень номинаций а также спецноминаций, курс лекций для студентов русских вузов, мастер-классы, также праздничный финал на одной из основных площадок страны.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги