Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Делегат высвободит почтовые ящики от картонного мусора

Делегат высвободит почтовые ящики от картонного мусора

Делегат высвободит почтовые ящики от картонного мусора

Делегат Госдумы Олег Михеев внес предложение воспретить «бумажный спам» в почтовых ящиках, диссеминируемый без согласия абонента либо адресата. Соответственный законопроект с поправками в закон «О рекламе» внесен на обсуждение нижней палаты.

Создатель хочет сменить «сети электросвязи» в статье 18 на «сети связи», что дозволит подключить почту в объект правового регулирования. Поэтому, распределение маркетинговых газет а также листовок станет может быть лишь при условии подготовительного согласия абонента либо адресата. Ежели мещанин обратится с требованием немедля пресечь рассылку рекламы, то распространитель станет должен исполнить его просьбу.

Михеев считает, что рассылка «бумажного спама» наносит суровый вред бюджету городских образований, находящейся вокруг среде а также формирует неудобства официозным почтовым службам. Жильцы мучаются в следствии неверно выкинутых писем а также квитанций, официальные печатные СМИ недополучают маркетинговые средства, подъезды заваливаются легковоспламеняющимися объектами, вырастает число квартирных краж - набитый почтовый ящик является сигналом, что хозяева уехали из дома.

Законопроект еще воспрещает расширять рекламу с помощью автодозвона либо самодействующей рассылки, давать рекламу по получения телефонной справки. При предоставлении телефонных соединений на критериях повременной оплаты время, на протяжении которого распространяется рекламка, обязано существовать безвозмездным.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги