Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Агентство MRY перешло в Starcom MediaVest Group

Агентство MRY перешло в Starcom MediaVest Group

Агентство MRY перешло в Starcom MediaVest Group

Агентство MRY, работающее по части общественного а также молодежного маркетинга, вошло в сеть Starcom MediaVest Group (SMG) Worldwide. Раньше агентство находилось перед патронажем DigitasLBi, еще, как а также SMG, являющего частью французского рекламно-коммуникационного холдинга Publicis Groupe.

Агентство MRY (раньше - Mr. Youth) основано в 2002 году в USA. В 2011 году MRY стало частью агентства LBI, которое, , было куплено группой Publicis в 2012 году. Штат служащих MRY сочиняет 350 человек. Посреди покупателей такие фирмы, как AT&T, Coca-Cola, Spotify, Visa а также пр.

MRY остается независящим подразделением снутри козни Starcom MediaVest а также сбережет родное репутация. CEO MRY, Мэтт Бриттон, войдет в комитет начальников SMG а также станет покоряться конкретно Лоре Десмонд, CEO SMG Worldwide.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги