Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Огромное жюри фестиваля Red Apple - 2

Огромное жюри фестиваля Red Apple - 2

Огромное жюри фестиваля Red Apple - 2

Он член Art Directors Club of Ukraine а также владелец наиболее 100 золотых, серебряных а также бронзовых интернациональных наград, подключая Eurobest, ADC*E, Golden Drum, Golden Hammer, KIAF, Idea!, Red Apple а также остальных.

Мэтт Гуден, исправный креативный директор (CRISPIN PORTER+BOGUSKY EUROPE)

Мэтт присоединился к CP+B в 2011, раскрыв английский кабинет. Его судьба началась в Leo Burnett, в каком месте он получал эксперимент при труде с таковыми покупателями как McDonald’s, Kellogg’s а также P+G. Опосля четырехлетнего присутствия в TBWA, Мэтт присоединился к лондонскому подразделению Wieden+Kennedy. Вслед за тем он сотворил отмеченную заслугой работу для Honda, выиграл тендер на разработку упаковки для глобально знаменитого производителя масла Lurpak а также стал глобальным креативным начальником, работая над брендом Nokia. Спустя 9 лет Мэтт стал партнером BMB, в каком месте возглавлял креативный отдел а также работал для последующих покупателей: Yorkshire Tea, ING Direct, Tui а также Molson Coors.

Гуден считает, что людям владеет значение обрамлять себя людьми разумнее себя, а также восторгаться работой ежедневно, никак не полагаясь на огромные победы, которые, теоретически, имеют все шансы никогда никак не статься.

Тиль Дистел, вселенский директор сообразно инновациям Serviceplan, Германия

Тиль Дистел присоединился к Serviceplan в 2006 году а также посодействовал раскрыть кабинет в Гамбурге. Он работал со почти всеми большими покупателями, даже с BMW. Кроме работы в агентстве, он ведет свой курс каждую пятницу в Miami Ad School Europe, в каком месте фактически а также сам учился. А также является педагогом Fresenius University of Applied Sciences.

В копилке Тиля наиболее 240 наград интернациональных фестивалей, подключая некоторое количество Золотых Каннских львов, Clios, One Shows, ADC, LIA, Eurobest, Cresta а также New York Festivals. Он еще был членом жюри Интернационального фестиваля малометражного кино о моде (проводится в Берлине с 2012 года).

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги