Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Собрание Транзитной Рекламы открыл регистрацию

Собрание Транзитной Рекламы открыл регистрацию

Собрание Транзитной Рекламы открыл регистрацию

4-6 июля в Санкт-Петербурге в пятизвездочном отеле Sokos Palace Bridge пройдет интернациональная деловая конференция VII Собрание Транзитной Рекламы , одно из более ожидаемых событий по части внешной рекламы, на котором видятся ведущие игроки ooh-бизнеса а также транзитной рекламы Рф а также близкого зарубежья. Организатором мероприятия выступает федерационный инструктор рекламы на транспорте - фирма TMG.

"Свежеиспеченный взор на ooh: фокус-покус на транзит" - этак звучит содержание конференции в нынешнем году. Со слов Генерального начальника TMG, Александра Эпина: "Сейчас в особенности актуальным является розыск решений, дозволяющих эффективно действовать в критериях конфигураций на базаре внешной рекламы Рф. Потому главной вектор докладов Съезда станет ориентирован в сторону медиаметрии, бюджетирования, медиа-миксов, технологий а также разумных решений в транзитной рекламе, способности которой сейчас трудно переоценить, в особенности на фоне сокращения статичных форм наружки".

Теснее в данный момент популярен один из хедлайнеров Съезда. В первый раз с докладом в Россию приедет Тони Джарвис (USA, Olympic Media Consultancy), широко популярная фигура в забугорном обществе ooh-индустрии. Тони практикуется на метрике, интегрируя данные в единую систему. На его счету - 1-ые роли в исследовательских структурах таковых компаний как Clear Channel, CBS а также Mediacom, также формирование ряда знаменитейших брендов.

Организаторы обещают насыщенную бизнес програмку с лучшыми забугорными а также русскими докладчиками, также рекламодателями, которые поделятся экспериментом размещения рекламы собственных брендов на транспорте. В рамках Съезда пройдет ежегодный спец форум "Территория транзита" - встреча ведущих операторов, которые на данный момент реализуют расположение рекламы на транспорте в Рф. На повестке дня - принципиальные практические вопросцы "для всех, кто в теме".

Имя устроителей Съезда как креативной команды ручается необыкновенную развлекательную програмку, заполненную яркими а также прекрасными мероприятиями. В нынешнем году основной интригой будет знакомство с тайнами Петропавловской цитадели - куда соучастники Съезда попадут ночкой опосля закрытия. Море впечатлений еще обещает полет над крышами Петербурга а также проф фотосессия.

Онлайн регистрация на Собрание открыта. Никак не упустите вероятность заказать роль сообразно самой низкой цене - по 31 марта!

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги