Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Media Wise возвратилось на базар - 1

Media Wise возвратилось на базар - 1

Media Wise возвратилось на базар - 1

Спустя 9 лет неимения на русский медиарекламный базар ворачивается прежде широко знаменитое агентство Media Wise - сейчас как стопроцентная дочка Omnicom, в рамках группы OMD MD | PHD Group. Для чего пригодилась «реинкарнация» бренда а также что из себя представляет свежеиспеченный Media Wise, Sostav.ru вызнал у генерального начальника агентства Дмитрия Морозова.

- Итак, Media Wise ворачивается. Поведайте отчего?

- Сообразно великому счету, Media Wise никуда а также никак не уходило. В 2006 году возникла вероятность вскрыть сетевое агентство, чтобы достичь желаемого результата мы брали существующую локальную компанию Media Wise а также на его складе запустили PHD. OMD MD | PHD Group непрерывно развертывается а также вырастает, а также агентства, входящие в нее также. За годы существования в медиагруппе подросло огромное количество мощных профессионалов. В новоиспеченом Media Wise мы отдали вероятность продвижения сообразно карьерной лестнице конкретно таковым сотрудникам. Еще одна фактор - предстоящее формирование коммерциала, ведь когда у тебя 3 медийных агентства в холдинге ( OMD Media Direction, PHD, Media Wise), маневра для работы еще более.

- Агентство еще принадлежит козни Omnicom Group?

- Мы считаемся частью OMD MD | PHD Group, которая, , принадлежит Omnicom Group. Это готовит нас «международниками», владеющими софтом а также технологиями, также дозволяет создать условия большой помощью наших коллег во всем мире. Мы исполняем все забугорные стандарты а также отчитываемся пред сетью, как поступает нас вполне прозрачными а также время от времени незначительно «занудными». Мы владеем всеми способностями русской группы, которая за годы выросла в гигантскую структуру с колоссальным экспериментом а также размерами, а также конкретно это различает нас от такого малеханького Media Wise десятилетней давности.

- Как скоро прошел процесс?

- К реализации начали фактически сходу, тем мы а также неплохи, что никак не затягиваем с решениями. C Omnicom действенно все согласовали, в остальных организациях это традиционно занимает годы. Решили юридические моменты. В октябре бригада была готова, а также мы начали участвовать в тендерах.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги