Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Стартовало голосование «Импульс» - 1

Стартовало голосование «Импульс» - 1

Стартовало голосование «Импульс» - 1

Стартовало интернет-голосование сообразно Всероссийскому конкурсу общественной рекламы посреди органов гос власти «Импульс». Хоть какой юзер может проголосовать за топовую, с его точки зрения, социальную рекламу из количества наиболее 400 работ конкурса «Импульс», проводимого МИА «Россия сегодня».

Интернет-голосование стартовало 28 октября на сайте. Наиболее 100 организаций, представляющих органы гос власти РФ, подали заявки на роль в конкурсе общественной рекламы «Импульс». Огромные а также небольшие городка - соучастники конкурса объединят местности Рф от Санкт-Петербурга по Сахалина.

Любой юзер Веб собственным ролью в интернет-голосовании может найти настоящих фаворитов русской общественной рекламы а также снабдить бесспорность а также беспристрастность при проведении конкурса. Инициированный МИА «Россия сегодня» конкурс «Импульс» призван задать аспекты общественной рекламы в Рф а также провоцировать конкурсность при ее разработке.

Со слов Дмитрия Киселева, Генерального начальника МИА «Россия сегодня» а также председателя жюри конкурса, соц рекламная инфа является тем, что устанавливает некоторую социальную норму, «…является нашим представлением о добром деле а также зле, которое мы желаем в некий мерке скорректировать в обществе». Он еще отметил, что соц рекламная инфа была в Рф постоянно, ее спектр широк, а также она постоянно отражала настроения сообщества в ту либо другую эпоху.

Работы представлены на конкурс в 7 главных номинациях: «Лучшая видеореклама» (176 заявок), «Лучшая аудиореклама» (36 заявок), «Лучшая внешняя реклама» (82 заявки), «Лучшая Интернет-реклама» (20 заявок), «Лучший плакат» (40 заявок), «Лучший буклет» (32 заявки), «Лучшая маркетинговая кампания» (59 заявок).

Хоть какой из гостей интернет-сайта может подать голос за избранный им проект, отметив маркером в поле «нравится». Всего один проект, набравший наиболее огромное число отметок «нравится» интернет-пользователей, будет победителем в номинации «Признание Интернета» а также получит заслугу конкурса.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги