Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Сенатор вмешался в дебош с Uber

Сенатор вмешался в дебош с Uber

Сенатор вмешался в дебош с Uber

Обслуживанием заказа такси Uber заинтересовались южноамериканские власти. Сенатор от штата Миннесота Эл Франкен востребовал от фирмы объяснить практику сообразно сбору данных. Постановитель отметил, что крайние заявления управления Uber свидетельствуют о неуважении к журналистам а также потребителям, также вызывают беспокойство в связи с неувязкой конфиденциальности.

Сенатор опубликовал раскрытое письмецо, адресованное голове Uber Трэвису Каланику. Предлогом послужили спорные заявления топ-менеджеров фирмы. Этак, управляющий Uber New York Джош Морер произнес журналистке Buzzfeed, что смотрел за ее передвижениями. Как узнали СМИ, стиль идет о внутреннем приборе перед заглавием God View, кой дозволяет сотрудникам Uber смотреть за авто а также за покупателями, сделавшими заказ через мобильное прибавленье. Сервис недоступен автовладельцам, но несмотря на все вышесказанное широко употребляется на корпоративном уровне.

В прессу еще проникли слова вице-президента фирмы Эмиля Майкла, произнесенные им в частной разговоре. Он посоветовал Uber отметить миллион баксов для розыска компромата на ворчливых журналистов. Ситуацию кругом обслуживания теснее охарактеризовали как PR-катастрофу.

В протест фирма заявила, что воспрещает сотрудникам хоть какого уровня доступ к собственной инфы пассажиров а также водителей. Изъятие сочиняет лишь глупый комплект «легальных бизнес-целей». Каланик именовал слова Эмиля «ужасными» а также никак не отражающими политику Uber.

Такое брезгливое известие к персональным этим волнует сенатора. В письме Франкен испрашивает разъяснить, какие шаги Uber решает для соблюдения политики конфиденциальности а также как широко сервис употребляет God View. подчеркнем, что сенатор является председателем подкоммитета сообразно вопросцам частной инфы, технологии а также права.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги