Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Каннский ежедневник: результаты недельки - 1

Каннский ежедневник: результаты недельки - 1

Каннский ежедневник: результаты недельки - 1

- А что ежели Дэвид Дрога сделал бы собственный фестиваль...

- Я мыслю, что на нем никто бы никак не выиграл.

Диалоги о Дэвиде, книжка 2-ая.

Миновавший вторник запомнился сначала тем, что нам получилось как-никогда недалеко подобраться к Дэвиду. Мы застигли его за ужином на террасе отеля Карлтон, в каком месте оказались полностью случаем, постановив перегодить очередность на гулянку в честь открытия фестиваля. Он был в окружении 3-х дам, схожих на средстатистических аккаунтов.

Переборов боязнь, мы все таки ухитрились сфоткать его затылочек, что конечно стало основным достижением вечера, ну и вообщем. Довольные собой, мы заказали напитков а также направились на Карлтон Бич, в каком месте все краски фестиваля собрались в ожидании безвозмездной еды а также алкоголя. Вероятно именно это в истину было главный целью большинства пришедших, так как наиболее скучноватой гулянки на Каннском побережье тяжело а также доставить.

Разделившись в группы сообразно 5-6 человек дамы а также мужчины продолжали дискуссия самоочевидных вещей, услышанных за день, также разбивали столы, ели поросенка, хамили обслуге - нам скоро это надоело. А также мы направились на гулянку Soda, в каком месте оказалось несравнимо веселее. Представившись никак не своими именами, мы пробрались через алжирский фейсконтроль а также повстречались, наверняка, с самым отчаянным а также честным парнем на всем фестивале - Тони из Perfect Fools.

Как ни прискорбно, наша встреча оказалась совершенно недолгой. Увидев нас, Тони прохрипел что-то вроде «Russians again» а также удалился к бару. Однако нам этого было довольно, так как наиболее важное приобретение вечера, как я теснее говорил, было у нас сзади. Мы встали в сторонке а также решили припомнить прошедшую церемонию вручения. Как ни прискорбно, у нас никак не вышло.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги