Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голова Publicis посулил рост в 2015 году

Голова Publicis посулил рост в 2015 году

Голова Publicis посулил рост в 2015 году

Publicis Groupe никак не планирует больших сделок в скором времени а также хочет сконцентрироваться на росте продаж, заявил голова фирмы Морис Леви на конференции, организованной Morgan Stanley. «Мы убеждены, что ситуация значительно улучшится в последующем году», - посулил он. Медиаменеджер признал, что группа никак не оправдала ожиданий а также показала слабенькие денежные итоги, докладывает AdAge.

Раньше Леви возложил ответственность за низкие темпы роста на менеджмент, кой был очень занят а также отвлекся от главных повинностей. Этак, в мае Publicis отказалась от слияния с Omnicom, а сначала ноября истратила 3,7 миллиардов баксов на покупку Sapient Corporation.

На вчерашней конференции голова Publicis заверил, что их мишень - закрепить базисный рост, слить Sapient а также увериться, что характеристики фирмы подходят ожиданиям базара. В октябре группа сказала, что органические реализации навряд ли возрастут наиболее чем на 1,5%, зафиксированных сообразно итогам 9 месяцев. В то же время в феврале Publicis прогнозировала 4-процентный рост в 2014 году.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги