Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Голова «ПР+Спорт» попал в СИЗО

Голова «ПР+Спорт» попал в СИЗО

Голова «ПР+Спорт» попал в СИЗО

Прокуратуре получилось апеллировать мнение гендиректора а также учредителя «ПР+Спорт» перед семейный арест. Бизнесмены Максим Максаков а также Василий Колодный проведут 2 месяца в СИЗО, строчит газета «Коммерсант».

Раньше Тверской трибунал Москвы поместил их перед семейный арест, желая основное следственное управление ГУ МВД а также прокуратура ходатайствовали об определении в тюрьму.

Сейчас Мосгорсуд поменял мерку пресечения. На заседании суда прокуратура указала, что пара предпринимателя обвиняются в совершении тягостного правонарушенья, у обоих имеются загранпаспорта (семья Максакова проживает в Италии), потому они имеют все шансы исчезнуть а также проявить насилие на очевидцев.

Напомним, что управление «ПР+Спорт» обвиняется в мошенничестве в особенно большом размере. Сообразно версии следствия, брат народного избранника Госдумы Марии Максаковой-Игенбергс а также его деловитый компаньон похитили экономные средства, выделенные на популяризацию спорта а также пропаганду здорового стиля жизни.

На сегодняшний день последствие инкриминирует оговариваемым хищение 13 млн рублей перед видом оплаты 50 сюжетов ВГТРК. С учетом же якобы проплаченных публикаций в СМИ сумма хищений могла собрать 60 млн рублей.

В Минспорте поначалу заявляли, что поставщик «ПР+Спорт» исполнял все работы в поставленные сроки. Позже голова ведомства Виталий Мутко говорил, что никак не был недоволен Максаковым а также его деловитостью «с точки зрения человеческих отношений». При всем этом на взгляд ведения коммерциала, может быть, вслед за тем были нарушения, фиксировал министр.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги