Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Яху! приобритет соперника YouTube

Яху! приобритет соперника YouTube

Яху! приобритет соперника YouTube

Фирма Яху! ведет переговоры о приобретению контрольного пакета видеохостинга Dailymotion, кой принадлежит France Telecom. Это станет наикрупнейшая афера Мариссы Майер, которая возглавила интернет-компанию в июле прошедшего года. Целый сервис оценивается приблизительно в 300 млн баксов, строчит The Wall Street Journal.

Покупка дозволит Яху! прирастить родное пребыванье на базаре онлайн-видео в Европе а также Азии. В данный момент главная часть выручки фирмы приходится на USA. Стороны еще никак не добились каких-то договоренностей, однако приблизительно стиль идет о приобретению 75% Dailymotion. В будущем Яху! может приумножить долю.

Раньше Майер не один раз произносила, что инвестиции в забугорные активы сыграют главную роль в развитии Яху! А именно, на февральской конференции она именовала Англию а также Германию приоритетными направленностями.

По достоверным сведениям сomScore, в октябре 2012 года ежемесячная аудитория Dailymotion составила наиболее 106 млн неповторимых гостей а также благодаря чему показателю видеохостинг занимает 12-е село посреди соперников. Сервис владеет 34 локализованные версии на 16 языках, даже на российском.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги