Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Базар недвижимости напрямую зависит от макроэкономики - 3

Базар недвижимости напрямую зависит от макроэкономики - 3

Базар недвижимости напрямую зависит от макроэкономики - 3

На данный момент прогноз Минэкономразвития говорит, что в 2013 г. рост ВВП в Рф составит 1,4%, поэтому это поддерживает рост спроса на объекты коммерческой недвижимости на стабильном, однако довольно низком уровне, считает докладчик. При всем этом, сообразно его словам, еще огромным потенциалом роста владеют объекты торгашеской недвижимости. «Недавно мы провели изучение, какую роль играют инновационные торгашеские центры: через их проходит только 12% денежных отношений в стране при том, что европейский показатель - это 25%. В неких странах, как Бельгия а также Италия, фокус-покус был вначале изготовлен на уличную торговлю.

Потенциал этих частей неописуемо высок: к 2020 г. позволительно узреть дублирование размера базара, так как для ритейлеров в данный момент лучше вкалывать в мультиканальном формате», - считает он. Сверх всего, со слов эксперта, в Москве вкупе с пешеходными зонами возникают непривычные форматы торговли: конкретно в формате уличной торговли мы отстаем от европейских государств.

Вообщем, неименье резкого роста цен еще никак не значит, что базар располагаться в стагнации. «Несмотря на то, что недостает роста цен, которые желали бы созидать девелоперы если рассматривать идеальный вариант, базар недвижимости развертывается. Главная неувязка - мы далеки от насыщения этого базара а также конкуренции, а также за это совсем ярко говорит цена», - считает вице-президент «Галс-Девелопмент» Леонид Капров. Сообразно его словам, в будущем цены на недвижимость будут вырастать на уровне инфляции, только коррекция станет проистекать на уровне девелопмента на взгляд стоимости площадок для реализации проектов, при всем этом клиенты понижения цен никак не увидят. Вообщем, сообразно воззрению генерального начальника «Региондевелопмент» Ольги Вальчук, соперничество на базаре недвижимости теснее принуждает девелоперов выдумывать новейшие форматы. Этак, фирма ОПИН, со слов управляющего департамента сообразно связям с общественностью Анны Роговой, решил сконцентрироваться на реализации проектов комплексной стройки. В количестве флагманских проектов фирмы будут расширение поселка «Павлово», глубокий жилок комплекс «Vesna» а также реконструкция былого стадиона «Торпедо». В рамках крайнего проекта фирма планирует выстроить 430 тыс. кв. м недвижимости, из каких лишь 120 тыс. кв. м будет необходимо на стадион. Рассказывая о планах зам. генерального начальника сообразно маркетингу а также пиару фирмы «НДВ-Недвижимость», Ира Наумова, поведала об изобретении масштабного а также принципиального личного проекта фирмы - «Heliport Moscow».

«Последнее время явен курс на покупательские предпочтения, девелоперы имеют все шансы избрать наиболее различные форматы привлечения покупателей. К примеру, мы провели выборочный опрос посреди покупателей нашей фирмы а также узнали, что более привлекательной является ночная подсветка пешеходных зон а также сад на крыше, при всем этом наиболее 50% клиентов желают созидать посреди соседей конкретно семейные пары», - прибавляет г-жа Вальчук. Фирма «КРОСТ» представила инновации в девелопменте на образце собственного флагманского проекта ЖК «ART». В жилом комплексе территория которого сочиняет 10 га, 7 га отдано перед парки а также общие зоны. Концерн «КРОСТ» постоянно избирает собственным ценностью комфорт обитателей. «Мы спроектировали некоторое количество идей на тему удобного проживания, в результате в одном из наших проектов, к примеру, будут лифты, которые двигаются со скоростью 4 м в секунду, сейчас такие лифты поставлены лишь в «Москва-Сити», - поведала зам. генерального начальника «КРОСТ» Жанна Резвова. , сообразно сужденью коммерческого начальника «Capital Group» Алексея Белоусова, такую функцию может делать инфраструктура проекта. Как заявил в собственном докладе управляющий направленности маркетинга «ГРАС» Петр Кирилловский, клиент еще чаще стал выбирать квартиры с отделкой, потому конкретно в этом направленности будут действовать столичные девелоперы. Со слов генерального начальника «Магистрат» Алексея Болдина, девелоперы а также риэлторы все чаще дают собственным покупателям разные програмки лояльности, потому что 25% сделок совершается прошлыми покупателями фирмы. При всем этом любой приклнный клиент дозволяет поэкономить по 1 000 000 рублей на всякой абсолютной с ним сделке. Как добавила компаньон, исправный директор Knight Frank Мария Котова, для продвижения объектов необходимо применять все вероятные приборы, подключая внешную рекламу, радио а также телевидение. тем, кто никак не может отыскать на русском базаре предмет сообразно вкусу, один из партнеров конференции - фирма R.Evolution City дает направить интерес на базар Латвии. А именно, конкретно латышский базар недвижимости, со слов правящего напарника фирмы Юлии Царан, прочно привлекает русских инвесторов, заинтересованных в приобретению забугорной резиденции в экологически чистом месте.
Про то как совершить конфетку из пригородного проекта имея малый бюджет сказал в конце конференции правящий компаньон Интегра Consulting Андрей Соболев.

Конференция «Недвижимость 2014: что новоиспеченого предложит базар?» прошла 5 декабря 2013 г. в Москве в отеле «Савой», в ней приняли роль 200 соучастников базара недвижимости, а свои доклады представили 22 узнаваемых представителей базара. В рамках конференции собственники а также руководители ведущих строй а также риэлтерских компаний поведали о собственном эксперименте квартальной стройки, реализации масштабных проектов на местности промзон, также разработке новейших концептов в девелопменте а также перспективах необычных жилых проектов. Генеральным партнером конференции выступила фирма «Галс Девелопмент», а модером - Антон Хреков, немало лет проработавший в медийном коммерциале а также на данный момент возглавляющий компанию Finjecto.

Формулируем признательность спонсорам конференции: генеральному партнеру - «Галс-Девелопмент», партнерам - «ОПИН», «R.Evolution City», «Центр независящей экспертизы собственности», а в том же духе спонсорам - «Madeo», «Les Art Resourt», «Tailor Suit», «Ревиталь», «Finjecto», «Christian Morel», а также официозному информационному партнеру «РБК Недвижимость».

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги