Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи РУМЕДИА получил новоиспеченого коммерческого начальника

РУМЕДИА получил новоиспеченого коммерческого начальника

РУМЕДИА получил новоиспеченого коммерческого начальника

Дана Гайдебурова назначена генеральным начальником маркетингового агентства «Объединенные Медиа», входящего в состав группы компаний «РУМЕДИА».

Как сказали в холдинге, в новой должности г-жа Гайдебурова станет отвечать реализации всех маркетинговых способностей группы компаний «РУМЕДИА», подключая федеральные а также московские объемы маркетингового медли на радиостанции Business FM, радиостанции Chocolate 98FM, также маркетинговые способности делового портала BFM.ru.

Ведущий директор «РУМЕДИА» Миша Бергер, объясняя новое предназначение , заявил: «Дана Гайдебурова - человек с высочайшей проф славой, отлично узнаваемый на базаре. Мы убеждены, что эксперимент а также квалификация Предоставлены посодействуют нашему холдингу увеличить рыночную долю а также вылезти на новоиспеченный степень в сфере продаж ».

Г-жа Гайдебурова владеет широким экспериментом в ветви: в различное время она занимала должности гендиректора медиа агентства «Серебряный Дождь», начальника сообразно рекламе ИД «Секрет Фирмы», коммерческого начальника радиостанций СИТИ-FM, Relax FM.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги