Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи PRESSЗВАНИЕ: «Уважение коллег» - 2

PRESSЗВАНИЕ: «Уважение коллег» - 2

PRESSЗВАНИЕ: «Уважение коллег» - 2

ГЛЕБ БРЯНСКИЙ

Глеб Брянский владеет уникальным 18-летним экспериментом работы в старом мировом информационном агентстве «Рейтер», в каком месте он в различное время работал как телевизионный продюсер, инструктор а также корреспондент в столичном а также стокгольмском бюро агентства. В качестве журналиста агентства «Рейтер» Брянский озарял широкий круг тем от борьбы в Чечне, боевых операций в Ираке а также Афганистане по работы базара Forex а также вопросцев макроэкономической политики. Брянский учился в Стокгольмской Школе Экономики сообразно квалификации «финансовый аналитик». В должности главенствующего редактора «ПРАЙМ» Глеб Брянский отвечаает за свойство информационной ленты «ПРАЙМ», занимается развитием имеющихся а также твореньем новейших информационных товаров с целью расширения клиентской базы агентства, также взаимодействием с иными подразделениями в рамках группы «РИА Новости».

О конкурсе

Интернациональный конкурс деловитый журналистики «PRESSЗВАНИЕ» проводится с целью пособить, проявить благодарность создателям публикаций, которые устремляются к беспристрастному, глубочайшему свету событий научной, финансовой а также предпринимательской жизни страны, на базе фактов обосновывают конкурентоспособность русского коммерциала, озаряют научные заслуги, творят предпосылки для эффективного интернационального сотрудничества.

Учредители конкурса - Столичная связь бизнесменов (МАП) а также Русский Альянс промышленником а также бизнесменов (РСПП). Конкурс владеет статус интернационального, проводится в Рф а также Украине с 2005 года. Ежегодно в мониторинге отсматривается наиболее 10000 публикаций. За 7 лет в конкурсе приняло роль возле 2500 создателей из 3500 ведущих федеральных а также региональных СМИ.

Партнеры номинаций: Danon-Юнимилк, «Абсолют Банк», ОАО «РВК» , Межрегиональное соединенье «Московская Связь предпринимателей», Центр инновационного развития Москвы, Русское нанотехнологическое сообщество, Русская Связь содействия науке (РАСН), Радио Рф, «РИА Новости», «ИНТЕРФАКС», RussiaBeyondTheHeadlines, Медиагруппа «Вся Россия».

Официозный мониторинг-партнер: Интернет-библиотека СМИ Public.ru

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги