Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи МТС никак не разместится в прессе

МТС никак не разместится в прессе

МТС никак не разместится в прессе

Посреди октября сотовый инструктор МТС объявил тендер на обнаруживание услуг сообразно закупке а также размещению маркетинговых материалов в печатных СМИ. Вначале заявки обязаны были браться по 30 октября, однако позднее было принято заключение удлинить приём по декабря. Но 19 декабря фирма заявила о прекращении процедуры раскрытого запроса предложений. Как сказал Sostav.ru представитель организации, это вышло «по внутренним причинам», которые открывать никак не стали. На собственном сайте инструктор проинформировал про то, что свежий тендер станет объявлен в скором времени.

Контракт обязан был содержаться сроком с главного января сообразно 31 декабря 2015 года. Соучастники обязаны были похалтурить над закупкой а также планированием размещения печатной рекламы в прессе, разработкой особых проектов, проведением переговоров с поставщиками с целью формирования/усовершенствования критерий размещения.

Напомним, еще в октябре сотовый инструктор объявил тендер на расположение рекламы на радио, в ноябре - на расположение маркетинговых материалов в аэропортах. Заявки принимались по 18 а также 14 ноября поэтому, все-таки итоги никак не были объявлены по сих времен. Ожидается, что фаворит будет популярен по конца декабря.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги