Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Джоффри Хантсон: «Я - воплощение цинизма» - 2

Джоффри Хантсон: «Я - воплощение цинизма» - 2

Джоффри Хантсон: «Я - воплощение цинизма» - 2

- По вашему мнению, немало ли всеобщего сейчас у рекламы художества?

- Мы никак не работаем в сфере художества, вообщем в художество никак не заходим. То, как поступаем мы, постоянно владеет коммерческую мишень; мы постоянно разрешаем бизнес-задачу, но не создаём предмет художества. Это никак не означает, что рекламная инфа никак не быть может воодушевляющей. Это означает, что рекламная инфа обязана одаривать куда более, чем воодушевленье - она обязана существовать проводником смыслов, ясно отдавать месседж. Люди реагируют на рекламу единственным вероятным образом: «Развлекайте нас, объясняйте мысль ясно либо оставьте нас в покое».

- А в каком месте воодушевление черпаете вы?

- В каком месте угодно, за исключением маркетинговых кампаний. Жизнь - куда наиболее весомый ресурс для розыска воодушевления.

- Вы говорите о рекламе с определённой частей сарказма, только ведь был момент, когда вы сообразили, что желаете учиться конкретно ей?

- Вообщем говоря, я по сих времен этого никак не осмыслил. Как я теснее говорил, я никак не великой энтузиаст сферы. Я энтузиаст увлекательной а также неустрашимой работы. Только я никогда никак не разглядывал рекламу как своё занятие.

- Тогда сформулируем вопросец по другому - имеется ли какое-то неповторимое познание, которое рекламка дозволяет понять?

- Очевидно. Рекламка обучает тому, что креатив - единственный метод перевоплотить сухую стратегию в истиннее чудо.

- Поделитесь вашим топом-3 основных управлял эффективной работы.

- Работайте осознанно. Работайте человечно. Насколько можно быстрее переходите от слов к занятию. Только я бы рекомендовал одаривать ещё о 2-ух вещах. 98% процентов имеющийся рекламы - целый шлак. А 80% брендов, с которыми мы работаем, исчезнут, а также скоро никому никак не станет по их дела. Об этом стоит держать в голове.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги