Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Верховная Среднее учебное заведение Брендинга истока комплект студентов - 1

Верховная Среднее учебное заведение Брендинга истока комплект студентов - 1

Верховная Среднее учебное заведение Брендинга истока комплект студентов - 1

АБКР а также ВУЗ Коммерциала а также Дизайна запускают неповторимый просветительный проект, сделанный для бренд-менеджеров, арт-директоров, дизайнеров, стратегов, аналитиков а также маркетологов. Верховная Среднее учебное заведение Брендинга теснее истока комплект студентов.

С ростом базара а также повышением конкуренции потребности а также ожидания компаний значительно поменялись. А также агентства, а также покупатели чувствуют заостренный недостаток обученных стратегических, управленческих а также творческих профессионалов. Верховная Среднее учебное заведение Брендинга (ВШБ) - проект ВУЗа Коммерциала а также Дизайна а также АБКР, дающий настоящую вероятность принять высококачественное воспитание в сфере брендинга. Мишень ВШБ - приготовить профессионалов сообразно трем главным фронтам: бренд-стратегия, бренд-дизайн а также бренд-менеджмент.

Творенье ВШБ было единогласно поддержано членами Совета АБКР. Специалисты-практики готовы включиться в тренировочный процесс а также снабдить наибольшую профессиональную экспертизу.

«Образовательный проект для ветви постоянно был посреди главных задач нашей ассоциации. В грамотных спецах живо нуждаются как агентства-разработчики брендов, этак а также фирмы, обладающие а также правящие брендами», - считает Алексей Андреев, сопрезидент АБКР а также ведущий директор Depot WPF.

Неповторимая кроссдисциплинарная програмка средние учебные заведения построена на соединеньи 3-х главных квалификаций профессии а также состоит из последовательных уровней. На главном этапе студентам всех квалификаций преподается пересекающаяся програмка лекций, семинаров а также мастер-классов. На другом - глубокий курс сообразно выбранным квалификациям. 3-ий степень предугадывает утилитарный курс проектирования бренда в группах а также командную охрану проекта.

Длительность обучения в ВШБ - 18 месяцев (6 триместров). Воспитание проходит в вечернее время сообразно рабочим дням а также в дневное время сообразно выходным (10-12 отвлеченных часов в недельку). Предусмотрена вероятность дистанционного обучения. Сообразно завершении обучения студенты средние учебные заведения получат диплом магистратуры муниципального эталона а также сертификат АБКР.

Комплект в ВШБ теснее стартовал а также продлится по 27 декабря. Занятия начнутся 5 февраля 2014 года. Приглашаются бренд-менеджеры компаний, профессионалы в маркетингу а также стратегии, арт-директора, дизайнеры, сотрудники брендинговых агентств, аккаунт-менеджеры.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги