Вы здесь: : "Астон" - размещение рекламы в газетах Статьи Триумфальные гастроли

Триумфальные гастроли

Триумфальные гастроли

Сформирована програмка тематических площадок на Фестивале «Идея!». 22 мая, в 1-ый день фестиваля, мы проводим Диджитал-день а также День брендинга.

Связь интерактивных агентств Рф вместе с Notamedia, Hungry Boys, «ДАЛЕЕ», Grape, Dr. Jung (в составе Defa), qb-interactive, Most Creative Club, Red Keds а также Pichesky подготовила програмку Диджитал дня. Абсолютная версия програмки опубликована на сайте.

День брендинга от Ассоциации брендинговых компаний Рф подготовлен при участии Depot WPF,«КБР.Брендинг», DDVB, CORUNA BRANDING, Brandson, VarioBrands. Помимо этого, члены бренд-дизайн-жюри, представляющие фирмы DEZA, ONY, Vitamin Group, еще прочитают свои мастер-классы. Програмка Дня брендинга опубликована на сайте.

Образовательная програмка всех 3-х учебных дней а также новости мастер-классов еще доступна на сайте фестиваля.

Оформить аккредитации а также приобрести билеты на образовательные мероприятия позволительно на сайте фестиваля либо сообразно телефону +7 383 211 91 80.

Фестиваль «Идея!» пройдет 22-24 мая в Новосибирске. Выставка вот и все мероприятия фестиваля пройдут в Конгресс-центре отеля «Новосибирск», сообразно адресу Вокзальная магистраль, 1. Соучастникам фестиваля предоставляется скидка на фиксированное распределение номеров в отеле.

Сообразно всем вопросцам обращайтесь в дирекцию «Идеи!» +7 383 211 91 80, info@idea.ru.

Газеты и Журналы

Киев: стоимость размещения рекламы в газете
Хочу все знать: стоимость размещения рекламы в газете По данным Украинской Ассоциации прессы, в Украине ежедневно регистрируется 3-5 новых газет или журналов. На се...

Интернет реклама

Быстрый заработок в сети – реальность вместе с «Передовик точка ру»
Сегодня я преуспевающий бизнесмен, имеющий достаточно свободного времени и вполне надежный источник дохода. Активно развивающийся интернет вполне может способст...

Задать вопрос






Интересуемся

Бывали ли с вами случаи, когда реклама вызывала резкие эмоции?




Итоги